Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске состоялся новогодний оргкомитет

08.12.2018 /
0
7 декабря в Новочебоксарске состоялся расширенный организационный комитет по подготовке и проведению городских новогодних мероприятий. В состав оргкомитета вошли представители городской администрации, медицинских учреждений, предприятий и организаций, правоохранительных и силовых ведомств. Собрание прошло под председательством главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

 

Одним из главных на повестке собрания стал вопрос обеспечения безопасности горожан и гостей города во время проведения массовых гуляний. Безопасность в дни проведения новогодних мероприятий будет полностью обеспечено ОМВД по г. Новочебоксарск.

В этом году пройдут такие традиционные мероприятия, как "Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев", "Открытие резиденции Деда Мороза в Ельниковской роще", а также праздничные елки для одаренных детей и детей-сирот.

В новогоднюю ночь жителей и гостей города будет ждать традиционный салют и дискотека на Соборной площади у главной елки, а уже 4 и 5 января все желающие смогут посетить красочные новогодние мероприятия "Время отдыхать в Чувашии" и "Выходи гулять!", которые пройдут в разных точках города.

Кроме того, Новочебоксарск уже почти украшен и готов встретить Новый год во всей красе. Как отметили на собрании оргкомитета, украшение города завершится 15 декабря.