В Новочебоксарске состоялся городской турнир по дворовому футболу

20.06.2018 /
0

19 июня во дворе олимпийского дома ТОС «Юраковский» прошел городской турнир по дворовому футболу, участниками которого стали ребята от 12 до 14 лет. Спортивные встречи проходили в рамках Чемпионата Мира по футболу и предстоящего Дня Республики.

В турнире приняли участие 4 команды: команда «Бокс», «Молодежка», и две команды «Юраково». Активными болельщиками соревнований стали и жители микрорайона, которые следили за игрой молодых футболистов.

После жарких баталий в турнире победила дворовая команда «Бокс», на втором месте оказалась «Молодежка», а бронзу завоевала команда «Юраково - 2».

Все члены команд, занявших призовые места, получили дипломы отдела физической культуры и спорта администрации города и сладкие призы от председателей ТОС «Юраковский» и «Молодежный».