Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Новочебоксарске состоялся финал конкурса «Семья года - 2018»

28.09.2018 /
0
В Новочебоксарске состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса «Семья года - 2018»  

26 сентября в Новочебоксарске состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса «Семья года - 2018» и торжественная церемония награждения его победителей и призеров. В самом молодом городе Чувашии этот конкурс стал популярным, он способствует сохранению и укреплению семейных традиций.

 

Вот уже более 10 лет дружные, спортивные и творческие новочебоксарские семьи принимают в нем активное участие. Ежегодно победители достойно представляют город на республиканском этапе – в финале конкурса «Семья года» участвовали семьи Васильевых Анастасии Юрьевны и Алексея Васильевича (2010 год), Петровых Наталии Валерьевны и Сергея Васильевича (2011 год), Поясовых Зинаиды Николаевны и Юрия Ивановича (2012 год), Яковлевых Ираиды Валериановны и Николая Алексеевича (2013 год), Селивановых Елены Владимировны и Дмитрия Николаевича (2014 год), Николаевых Ирины Апполоновны и Евгения Юрьевича (2015 год), Кузнецовых Андрея Геннадьевича и Алевтины Вячеславовны (2016 год), Мясниковых Александра Владимировича и Ольги Анатольевны (2017 год).

Участников конкурса «Семья года – 2017» и всех болельщиков и зрителей, пришедших в уютный зал Центра развития творчества детей и юношества города Новочебоксарска, приветствовали заместитель главы администрации города Новочебоксарска Ольга Матина, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Добрянская и Андрей Семенов и другие официальные гости конкурса. Стоит отметить, Наталия Григорьевна является председателем Новочебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», а Андрей Анатольевич – председатель Совета отцов г.Новочебоксарска. Обращаясь с приветственным словом к главным героям праздника, официальные лица поблагодарили семьи за то, что они чтут и сохраняют семейные традиции, показывают пример в воспитании достойных граждан города и страны. 

Свои творчество и мастерство, а также рецепты семейного счастья на суд зрителей и жюри представили Лебедевы Дмитрий Юрьевич и Нина Николаевна (БУ «Новочебоксарский медицинский центр» Министерства здравоохранения  Чувашской Республики); Ананьевы Анатолий Анатольевич и Марина Станиславовна (МБДОУ «Детский сад № 49 «Веселый гном»); Мальчиковы Дмитрий Анатольевич и Наталья Алексеевна (БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики); Пилягины Анатолий Владимирович и Надежда Николаевна (МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики»); Владимировы Сергей Николаевич и Надежда Михайловна (АУ «Дворец культуры «Химик»); Лаврентьевы Николай Аполлонович и Елена Леонидовна (МБУ «Историко – художественный музейный комплекс», Новочебоксарское отделение ОО «Союз женщин Чувашии»).

Оценивало конкурсантов авторитетное жюри. По итогам обсуждения представленных конкурсных документов и презентаций номинации распределились следующим образом:

«Самая оригинальна семья» – Лебедевы,

«Самая активная семья» – Лаврентьевы,

«Самая дружная семья» – Пилягины,

«Семья зрительских симпатий» – Владимировы,

«Самая обаятельная семья» – Мальчиковы.

Победителем муниципального этапа конкурса «Семья года-2018» признана семья АНАНЬЕВЫХ.  Они и будут представлять город Новочебоксарск на республиканском уровне.