Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске состоялось заседание межведомственной оперативной рабочей группы по урегулированию платежей и расчетов

25.09.2017 /
0
22 сентября в Новочебоксарске состоялось заседание межведомственной оперативной рабочей группы по урегулированию платежей и расчетов при комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития. На заседании состоялось заслушивание руководителей ряда организаций, имеющих задолженность по перечислению в бюджет удержанного с выплаченной заработной платы на доходы физических лиц, выплате заработной платы ниже МРОТ.

На заседании присутствовала межведомственная оперативная рабочая группа по урегулированию платежей и расчетов при комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития, в которую вошли первый заместитель главы администрации города Новочебоксарск Ольга Григорьева, руководители структурных подразделений администрации Новочебоксарска, представители КУ «Центр занятости населения» города Новочебоксарска Минтруда Чувашии, Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации в городе Новочебоксарск, АО "Чувашская медицинская страховая компания”, Инспекции Федеральной налоговой службы Российской Федерации по  г. Новочебоксарск, ГОСП УФССП России, Государственного учреждения Регионального отделения Фонда социального страхования   Российской Федерации по Чувашской Республике. 

По окончанию заседания рабочая группа по заслушиванию руководителей-должников приняла во внимание предоставленные доклады и разъяснения. Также члены рабочей группы дали необходимые разъяснения и рекомендации для руководителей.