Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске состоялось совещание по благоустройству города в 2018 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

12.01.2018 /
0
11 января глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова провела совещание с руководителями и сотрудниками структурных подразделений городской  администрации и МБУ «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарск» по вопросам реализации в 2017 году и перспективы программы «Формирование комфортной городской среды» в нынешнем году.

 

Напомним, в 2018 году в Новочебоксарске предварительно запланировано благоустроить 18 дворовых территорий с охватом в 101 дом и общественные пространства города. При этом выбор конкретных общественных пространств для благоустройства будет осуществляться самими жителями Новочебоксарска.

 

По завершению совещания глава городской администрации Ольга Чепрасова отметила наиболее важные моменты в работе структурных подразделений администрации и МБУ «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарск», а также определила конкретные цели и задачи для участников собрания.