Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске состоялось открытое первенство города по маунтинбайку памяти В.Я. Яковлева

17.07.2018 /
0
В Новочебоксарске состоялось открытое Первенство города по маунтинбайку памяти Заслуженного тренера Чувашской Республики В.Я. Яковлева  

14 июля в Новочебоксарске состоялось открытое Первенство города по маунтинбайку памяти Заслуженного тренера Чувашской Республики В.Я. Яковлева. Первенство прошло в Ельниковской роще, где побороться за звания сильнейших в 13 возрастных категориях собралось 180 участников соревнований.

Открытое Первенство Новочебоксарска по маунтинбайку памяти Заслуженного тренера Чувашской Республики В.Я. Яковлева в этом году приобрело статус международного. Помимо участников из Новочебоксарска, Чебоксар, Урмарского и Батыревского районов, а также Удмуртской Республики, Республики Татарстан, Ставропольского края, Ленинградской и Нижегородской областей на соревнования прибыли спортсмены из Казахстана.

По итогам соревнований пять участников из Новочебоксарска заняли призовые места в Первенстве, а двое из них, - Арсений Никитин и Анна Иванова, - стали победителями в своей возрастной категории. Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших побед!