Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске отметили День Воздушно-десантных войск России

02.08.2018 /
0

В Новочебоксарске состоялось мероприятие, посвященное Дню Воздушно-десантных войск России

 

2 августа в Новочебоксарске у памятника воинам-интернационалистам состоялось мероприятие, посвященное Дню Воздушно-десантных войск России.

 

Ветеранов боевых действий поздравили заместитель главы администрации Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Андриянов, военный комиссар города Сергей Баранов, член общественной организации «Боевое братство» Виктор Николаев, ветеран боевых действий Олег Голубинский, отметивший в этом году 90-летие и мать погибшего в Афганистане новочебоксарца Тамара Бахарева. Они  выразили благодарность всем ветеранам за доблестную службу и верность присяге, после чего состоялась торжественная церемония награждения медалями отличившихся членов «Боевого братства».

 

Затем участники мероприятия возложили цветы к бронзовому солдату, символу памяти о павших в локальных боевых конфликтах, и сделали совместную фотографию на память.

 

Воздушно-десантные войска называют "крылатой пехотой", "голубыми беретами", но всегда и во все времена мужественные десантники жили под девизом "Никто, кроме нас!".