Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске состоялась Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

09.01.2019 /
0
 состоялась традиционная Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

6 января в Новочебоксарске состоялась ежегодная Рождественская елка для детей с ограничеными возможностями здоровья и детей, посещающих Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Традиционный праздник прошел во Дворце культуры "Химик", где всех присутствующих тепло поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, а также бессменный руководитель Новочебоксарской городской организации ЧРОООО "Всероссийское общество инвалидов" Анна Кузьмина. Гости праздника подчеркнули важность проведения таких мероприятий для особенных детей, которые способствуют их социальной адаптации, а также пожелали всем здоровья и благополучия в новом 2019 году.

В продолжение Рождественской елки ребята и их родители увидели яркий шоу-спектакль с любимыми героями мультсериалов, вместе с которыми отправились в увлекательное новогоднее путешествие и отыскали Деда Мороза. 

После представления девчонки и мальчишки хором зажигали огни на нарядной елке, дружно водили хоровод, танцевали и пели вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Каждый ребенок получил сладкий подарок и незабываемые эмоции от сказочной атмосферы праздника, которые останутся в памяти еще очень долго.