Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Новочебоксарске состоялась очередная встреча с дольщиками дома № 7а по ул. Южная

03.09.2018
0
В Новочебоксарске состоялась очередная встреча с дольщиками дома № 7а по ул. Южная  

31 августа в Новочебоксарске состоялась очередная встреча участников долевого строительства дома № 7а по ул. Южная. На встречу с жителями прибыли депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Игорь Анаков, и.о. заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Фадеев, заместитель председателя общественного Совета города Сергей Роговой а также заместитель начальника МБУ «АГУ» Новочебоксарска Виктор Прокопьев и представитель прокуратуры города.

Сейчас основные виды работ на объекте завершены. На сегодняшний день объект ожидает заключения Государственного строительного надзора.

На встрече с депутатом и руководителями структурных подразделений горожане обсудили также текущие вопросы содержания жилого дома.

Напомним, что такие встречи с участниками долевого строительства в Новочебоксарске проходят регулярно. В них участвуют депутаты, представители городской администрации и представители общественности. Сейчас 96-квартирный дом № 7а по ул. Южная вышел на финишную прямую и находится на постоянном контроле у руководства города.