Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Новочебоксарске состоялась “Битва отцов”

19.02.2018 /
bitva.jpgВ Новочебоксарске состоялась “Битва отцов”

bitva.jpg


0
В МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» 17 февраля в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» состоялась «Битва отцов» по многоборью.

 

В этом году было решено усложнить состязания между отцами кадетского лицея: провести не просто пулевую стрельбу, а добавить еще три вида (дартс, скалодром и армрестлинг). Участники состязаний должны были пройти все четыре этапа в борьбе за титул самого универсального и спортивного отца.

В состязаниях приняли участие 40 отцов из 16 классов. Самыми захватывающими были соревнования по скалолазанию, ведь для многих отцов это было в новинку. На протяжении двух с половиной часов шла настоящая битва между отцами.

Результаты «Битвы отцов»: 

Пулевая стрельба: 1 место – Петров Константин (3Б); 2 место – Сергеев Александр (5А); 3 место – Иванов Эдуард (3Б) и Павлов Михаил (8Б).

Дартс: 1 место – Павлов Михаил (8Б) и Алексеев Владимир (5В); 2 место – Иванов Эдуард (3Б); 3 место – Иванов Денис (2А).

Армрестлинг: 1 место – Харитонов Сергей (6Б) и Петров Константин (3Б); 2 место – Павлов Михаил (8Б) и Петров Кирилл (2Б); 3 место – Алексеев Владимир (5В).

Скалодром: 1 место – Павлов Михаил (8Б); 2 место – Филиппов Александр (2А); 3 место – Алексеев Владимир (5В) и Табунов Евгений (5А).

Общий зачет: 3 место – Петров Константин (3Б) и Иванов Эдуард (3Б); 2 место – Алексеев Владимир (5В).

Самым спортивным и универсальным отцом стал Павлов Михаил (8Б) – он занял 1 место.

Все участники состязаний были награждены дипломами. Тажке все участники смогли угоститься горячим чаем и блинами в честь праздника Масленицы.