Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Новочебоксарске проверили качество выполненных работ на участке по улице Строителей

29.06.2018 /
0
 

28 июня в Новочебоксарске состоялась очередная проверка качества выполненных работ по ремонту участка дороги по ул. Строителей и замене светофоров на пересечении улиц Винокурова и  Первомайская. Напомним, данные виды работ ведутся в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

В комиссию по приемке автомобильного участка дороги вошли депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Игорь Анаков, начальник управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарск Денис Тютин, начальник отдела дорожной деятельности и транспорта Александр Фадеев, заместитель председателя Общественного Совета Новочебоксарска Сергей Роговой, а также сотрудники структурных подразделений городской администрации и представители подрядной организации ООО «Элитстрой», выполнившей работы.

На пересечении улицы Винокурова и улицы Первомайская заменено два светофора и установлены два табло с отсчетом времени. Здесь комиссия ознакомилась с работой светофоров, которые работают исправно и не вызывают нареканий.

На участке по улице Строителей (от дома  № 3 по ул. Строителей до пересечения с улицей Южная) комиссия выделила несколько недочетов, которые подрядная организация обязана в кратчайшие сроки исправить. На участке необходимо выровнять некоторые ливневые стоки, устранить проблемы с обочинами асфальтового покрытия дороги, где может скопиться вода после дождей. Только после устранения ряда недочетов с подрядчиком будет произведен полный расчет.

На очереди проверки качества - участки по Школьному проезду и улице Коммунальная.