Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске прошел республиканский семинар "Современные подходы к организации воспитательного процесса в школе"

0

25 февраля 2010 г. в Новочебоксарске на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" состоялся республиканский семинар "Современные подходы к организации воспитательного процесса в школе".

В работе семинара приняли участие: заместитель министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Светлана Петрова; старший помощник прокурора республики по надзору за исполнением законов о межнациональных отношениях, реабилитации жертв политических репрессий и по надзору за процессуальной деятельностью органов безопасности прокуратуры Чувашской Республики Ирина Папшева; старший инспектор по особым поручениям отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике Лидия Архипова; прокурор отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Чувашской Республики Андрей Ермолаев; старший оперуполномоченный отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики подполковник полиции УФСКН России по Чувашской Республике Евгений Степанов Анатольевич; вице-президент Фонда "Чувашия" Михаил Федотов, а также методисты по воспитательной работе органов управления образованием, заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители старшего звена, руководители ресурсных центров добровольческого объединения за здоровый образ жизни и добровольческих команд здоровья.

Семинар начался с презентации МОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" и выступления директора школы Алевтины Бузыгиной. Она рассказала, как поставлена воспитательная работа школы, какие новые формы и методы работы используются в данном направлении деятельности. Затем педагоги школы показали творческие мастер-классы, которые получили самую высокую оценку участников семинара.

В рамках семинара прошло посвящение в кадеты учащихся 5-го класса МОУ "СОШ №10" с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Источник.