Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске прошел Летний кубок "ЛАМПЫ"

30.06.2018 /
0
В Новочебоксарске прошел Летний кубок "ЛАМПЫ"  

28 июня в Новочебоксарске состоялась очередная игра "ЛАМПА" в новом формате: интеллектуальная молодежь города разыграла Летний кубок в рамках Дня российской молодежи. Организаторами мероприятия выступили творческое объединение креативной молодежи "Удар ТОКом" и администрация Новочебоксарска, а прошла "ЛАМПА", по традиции, в клубе "CRYSTAL LUXURY EDITION".

Игра прошла в четыре раунда: раунд "Классический" (стандартные вопрос - ответ), музыкальный раунд, кинораунд и раунд-кроссворд.

В первом раунде самая везучая команда "Досрочный ответ" взяла 5 вопросов с удвоением, а вот у команды "Максимум" риск не оправдался: у них оказалось больше неверных ответов с удвоением. Оправданный риск вывел команду "Досрочный ответ" на первое место после начального раунда с 11 баллами. 

Лучшими в музыкальном раунде были две команды - "Фланец" и дебютанты игры "Сокол". По дополнительным показателям, за отгадывания более сложных композиций самой музыкальной стала команда "Фланец".

В кинораунде фильмы были подобраны разные, на любой вкус и цвет. С юмором и серьезные. Старые и новые. Отечественные и зарубежные. В итоге три команды показали лучший результат - это "Мозгопром", "Досрочный ответ" и "Юрики не Дурики". По дополнительным показателям, команда "Юрики не Дурики" была признана "кино-командой" Летнего Кубка.  

Лучше всех разгадывала кроссворд в четвертом раунде команда "Досрочный ответ": 8 из 8 слов, но, к сожалению, игроки не успели составить зашифрованное слово.

Результаты Летнего Кубка коротко и в цифрах: 

1 место - "Досрочный ответ" - 34 балла 

2 место - "Фланец" - 24 балла 

3 место - "Реакция Вассермана" - 23 балла 

4 место - "Юрики не дурики" - 22 балла (+ Номинация) 

5 место - "Алатырь" - 22 балла 

6 место - "#потомучтонеморковки" - 21 балл 

7-8 место - "Мозгопром" - 20 баллов 

7-8 место - "Сокол" - 20 баллов 

9 место - "И-Чё-Чё" - 17 баллов 

10 место - "Максимум" - 15 баллов 

11 место - "Молодежный парламент" - 13 баллов 

Номинации: 

1. "За стремление к победе" (Методично отвечала на самые сложные вопросы): "Юрики не дурики"

2. "За самый креативный ответ": "Максимум" 

Победителям в номинациях и Чемпиону игры были вручены отличные подарки от партнера "ЛАМПЫ": депозиты на столики и пригласительные билеты в клуб "CRYSTAL LUXURY EDITION".