Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске прошел фестиваль «Школьный КВН»

30.01.2015 / /
КВНВ Новочебоксарске прошел фестиваль «Школьный КВН»  КВН

КВН


1
Вновь после долгого перерыва Центр развития творчества детей и юношества собрал на своей сцене любителей оригинальных шуток, смеха и веселого настроения на фестивале  КВН школьной лиги Новочебоксарска.

 

В этот раз состязались в остроумии сборные команды четырех учебных заведений города: «Ой, всё!» (школа №5), «Гвозди»  (школа №8), «V.I.P» (школа №16),  «Свои люди»  (школа №20).

 

Шутить, как известно,  - дело непростое и даже серьезное, и общая тема игры «Сезон мечты» наверняка заставила  игроков немало ломать головы в поисках оригинальных  идей к конкурсам  «Биатлон» и  «Поверь в мечту». По традиции начали выступления с визиток. Объектами  смеха и дружеской иронии стали отношения в семье и вне её,  кинематограф, школа, клубы  - жизнь во всей  её красе и многогранности.  Шуточные баталии «Биатлон» лучше других осилили  «Свои люди».

 

Исход игры решила сумма голосов по двум конкурсам. Жюри, в составе которого были известные квнщики Чувашии, расставило всё и всех на свои места:3 место на пьедестале почета заняли «Гвозди»,  2 – «Свои люди»,  гордое звание победителя и кубок школьной лиги КВН достались команде школы №5«Ой, всё!».  Обладателями дипломов по номинациям «Мисс КВН»,  «Мистер КВН» стали Анна Милованова («Гвозди») и Денис Силюков («Ой, всё»).