Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске прошел фестиваль ретро-техники «Золотая Осень»

Фото Марии СмирновойВ Новочебоксарске прошел фестиваль ретро-техники «Золотая Осень» Выставка ретро-техники

Фото Марии Смирновой


1

26 сентября на площади Победы Новочебоксарска  прошел фестиваль ретро техники «Золотая Осень». Данное мероприятие приурочено к 55-летию самого  молодого города Чувашии и проходит по инициативе  и содействии ЧРОО Клуб Газ-21 «Ретро» и администрации города Новочебоксарска.

Открыли фестиваль в торжественной обстановке председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам Игорь Кушев, начальник управления культуры, физической культуры и по реализации социальных программ администрации города  Алексей Соловьев, председатель ЧРОО Клуб Газ-21 «Ретро» Сергей Исаев.  

На мероприятие наряду с нашими участниками, прибыли гости из Татарстана, Марий Эл Нижегородской, Ульяновской областей и других регионов. На выставке представлены автомобили: М-20"Победа", ГАЗ-21 "Волга", ГАЗ-22 "Волга", ГАЗ-24 "Волга", ГАЗ-12 "ЗИМ", ГАЗ-13 "Чайка", ГАЗ-14 "Чайка", Москвич-407, Москвич-403, Москвич М-400, ГАЗ-69, ГАЗ-69А, ВАЗ-2101, а также американский DODGE-WC51 1941 г.в. Кроме этого выставлены и ретро мотоциклы, такие как ИЖ-49, JAWA-350 и другие.

Пресс-служба администрации города Новочебоксарска
Фотогалерея Выставка ретро-техники “Золотая осень”