Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске пройдет турнир по компьютерным играм Counter-Strike, Warcraft, Fifa

0

13 и 14 мая на базе на базе Новочебоксарского политехнического техникума  (ул. Советская, д. 3) пройдет открытый турнир Новочебоксарска по  компьютерному спорту. Организатор соревнования  - отдел физической культуры и спорта городской администрации. Партнеры турнира – ООО «Новочебоксарское кабельное телевидение» и компьютерная фирма «Квартон».

Турнир проходит по четырем дисциплинам:

- Defence of the Ancients 2 , в формате «1 на 1»;

- Counter-Strike: Global Offensive в формате «5 на 5»;

- Hearthstone: Heroes of Warcraft  в формате «1 на 1»;

- Fifa 17 в формате «1 на 1».

Соревнования проводятся в два этапа. Отборочный этап, проходит Online, в период с 22 по 30 апреля. Целью данного этапа является розыгрыш восьми квот на финальный этап турнира. В отборочном этапе участвуют только команды по дисциплине CS:GO. Финальный этап  турнира проходит 13 и 14 мая на Lane. На финальном этапе турнира, по одиночным дисциплинам, участвует 32 участника, те кто первыми зарегистрировался.

Соревнования по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive являются командными, по другим дисциплинам - одиночными.

Турнирная система - с выбыванием после двух поражений. Команды, занявшие I, II и III места, считаются победителями турнира. Они будут награждены памятными подарками, статуэтками и грамотами.

Минимальный возраст участников турнира по одиночным дисциплинам – 14 лет, по командной дисциплине - 18 лет.  Если же возраст участника менее 18 лет, он допускается к участию в турнире только с письменного заявления родителя. Каждый участник может участвовать только в одном виде соревнований. В командной дисциплине к участию в турнире допускаются команды в количестве пяти человек. Состав команды во время игры менять нельзя, если команда не сможет выставить зарегистрированную пятерку на игру, то ей будет присвоено техническое поражение.

Заявка, содержащая информацию об участниках открытого турнира, подается в РОО ФКС ЧР, через заполнение формы docs.google.com на сайте, с одновременным предоставлением согласия на обработку персональных данных в соответствии с действующим законодательством.

 

Контактная информация:

Телефон отдела физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска: 8 (8352) 73 – 81 – 26.

Адрес: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 14, 221 кб.

Электронный адрес: nowch-sport3@mail.ru.