Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске проходят соревнования по пожарно-прикладному спорту

16.06.2017
img_1755.jpgВ Новочебоксарске проходят соревнования по пожарно-прикладному спорту

img_1755.jpg


0

15 июня в Новочебоксарске прошел этап Зональных соревнований МСЧ России Специальных Управлений ФПС МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Организатором соревнований выступило Федеральное Государственное Казенное Учреждение "Специальное Управление ФПС № 17 МЧС России".

В соревнованиях приняли участие команды из разных городов: Казань, Санкт-Петербург, Дмитровград, Москва, Саратов, Саров, Заречный, Радужный, Воронеж, Самара, Северодвинск, Нижний Новгород, Байконур, Волгоград, Протвино, Ульяновск и, конечно же, Новочебоксарск. 

Соревнования среди пожарных и спасателей проходили на стадионе новочебоксарской ДЮСШ № 1, где состоялись соревнования по преодолению 100-метровой полосы препятствий и пожарная эстафета. Первый этап прошел 14 июня на стадионе "Олимпийский" города Чебоксары, где состоялась церемония открытия, а также соревнования в подъеме по штурмовой лестнице на третий и четвертый этаж учебной башни.

Последний этап Зональных соревнований МСЧ России Специальных Управлений ФПС МЧС России по пожарно-прикладному спорту состоится 16 июня на стадионе Олимпийский в городе Чебоксары, где пройдут соревнования по боевому развертыванию и торжественная церемония награждения. Вход на стадион свободный.