Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Новочебоксарске проходит марафон «Елка добра»

18.12.2018 /
0
В Новочебоксарске проходит марафон «Елка добра»

Участником доброй истории стал на днях депутат НГСД Александр Аркадьев. А началась она с письма, которое отправил пятилетний житель Новочебоксарска Тимур Храмцов.

 

Он написал, что у него есть две сестры – старшая Диана и младшая Амина, которой всего полгода. И Тимур попросил в подарок «ненастоящую елочку, потому что 10-летняя Диана никогда не видела елку».

Письмо было передано депутату, на территории которого проживает семья Храмцовых. Александр Аркадьев приобрел полутораметровую елочку и пришел в гости к многодетной семье вместе с председателем ТОС «Восточный» Любовью Ситниковой.

К сожалению, самого Тимурчика дома не оказалось. Мальчик вместе с отцом поехал на новогодний праздник, чтобы там встретиться с настоящим Дедом Морозом. Именно в это время от имени Деда Мороза елочка была передана маме. Маленькая Амина мирно спала в коляске, а Диана (инвалид 1 группы) вскоре увидит наряженную красавицу во всей красе. Подарок оказался как нельзя кстати, потому что именно в эти дни в России стартовал марафон «Елка добра».

Александр Аркадьев и Любовь Ситникова поздравили семью с наступающим Новым годом. Многодетная молодая мама Наиля Храмцова поблагодарила за подарок и призналась, что даже не ожидала, что желание сына будет исполнено так быстро