Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске проходит финальный этап XVIII Спартакиады работников органов госвласти ЧР и органов местного самоуправления

0

23 ноября в спортивной школе олимпийского резерва № 3 в Новочебоксарске состоялся финальный (осенний) этап XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев приветствовал спортивные команды от имени Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева, который находится в командировке в Москве.

Юрий Васильев передал слова благодарности от Главы республики за активное участие в спартакиаде, а также подчеркнул, что ее основная задача – вовлечь как можно больше государственных и муниципальных служащих в систематические занятия физической культурой и спортом. 

«Пускай победит сильнейшая команда!» – напутствовал Юрий Васильев, призвав всех к честной борьбе.

Участников соревнований с праздником спорта и здорового образа жизни также поздравил министр спорта и физической культуры  Чувашской Республики Михаил Богаратов, напомнивший девиз соревнований: «Один за всех и все за одного!»

В программу осеннего этапа спартакиады вошли соревнования по плаванию, дартс, а также финальные поединки по волейболу. 

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики