Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске продолжается социальная акция «А мы к вам в гости!»

06.07.2018 /
0
В Новочебоксарском ЦСОН продолжается социальная акция «А мы к вам в гости!»

В отделениях социального обслуживания на дому Новочебоксарского центра социального обслуживания населения продолжается акция «А мы к Вам в гости!», в ходе проведения которой организуется чествование получателей социальных услуг, состоящих на социальном обслуживании в отделениях социального обслуживания на дому с юбилейными и праздничными датами бригадой социальных работников.

 

4 июля  Анна Васильевна Шеронова отметила 85-летний юбилей. Анна Васильевна родилась 4 июля 1933 года в деревне Пущино Мариинско-Посадского района Чувашской АССР. В 1963 году приехала в г. Новочебоксарск, устроилась работать в СУ-44, затем в магазин «Весна» откуда и вышла на заслуженный отдых. Ее трудовой стаж составляет 42 года.

 

В настоящее время Анна Васильевна проживает одна, но близкие люди не оставляют ее без внимания и часто навещают. И в этот праздничный для нее день она с утра принимает поздравления.

 

Поздравить именинницу пришли заведующий отделением социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Видяскина, социальные работники Люция Бодрова и Надежда Яковлева. Они пожелали Анне Васильевне крепкого здоровья и благополучия, вручили памятные подарки и цветы.

 

Анна Васильевна выразила огромную признательность за поздравление, заботу и моральную поддержку, ведь доброе отношение и забота дает ощущение нужности, и в свою очередь, пожелала социальным работникам крепкого здоровья и хорошего настроения.