Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Новочебоксарске продолжается наведение порядка после ремонтных работ

Ремонтные работыВ Новочебоксарске продолжается наведение порядка после ремонтных работ Ремонт дорог

Ремонтные работы


0

Продолжается наведение порядка на городских территориях после ремонтных работ на водопроводных и канализационных сетях МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска».

Перед коммунальщиками стоит конкретная задача: нарушенное благоустройство на запланированных объектах из числа основных магистралей и мест массового пребывания жителей и гостей города должно быть восстановлено в кратчайшие сроки.

В этой связи на прошлой неделе подрядной организацией было восстановлено асфальтовое покрытие общей площадью 59 м2, а также установлено 11 п.м. бордюра и 5 п.м. поребрика, в том числе:

- по ул. Винокурова, д. 1 – 24 м2 дороги;

- по ул. Семенова, д. 3   –  30 м2 дороги и 11 п.м. бордюра;

- по ул. Семенова, д. 7 – 5 м2 тротуара и 5 п.м. поребрика.

«Уважаемые новочебоксарцы! Доводим до Вашего сведения, что после завершения земляных работ на всех наших объектах в обязательном порядке выполняется восстановление нарушенных элементов благоустройства: сначала – временное, а сразу после необходимой осадки грунта – окончательное. Ход выполнения данных работ находится на постоянном контроле руководства предприятия во имя повышения комфорта и качества жизни горожан», - сообщили в администрации Новочебоксарска.