Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске полицейские провели антинаркотическую акцию

24.10.2017 /
0
В новочебоксарском центре развития творчества детства и юношества имени А.И. Андриянова прошел День профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде.  

 

В мероприятии приняли участие представители правоохранительных структур и руководство города, а также член Общественного совета при республиканском МВД, главный внештатный нарколог Министерства здравоохранения Чувашии Ирина Булыгина.

 

За вклад в развитие молодежной политики в Новочебоксарске благодарственные письма получили сотрудники городского отделения по контролю за оборотом наркотиков Евгений Кольцов, Сергей Антонов, Кирилл Чернов и Дмитрий Поликарпов.

 

Официальная часть мероприятия продолжилась показательным выступлением слушателей Детской полицейской академии. Затем участники Дня профилактики посетили выставку «Творческий мир педагога» и оценили проекты ландшафтного дизайна «Школа моей мечты», разработанные учащимися города.

 

Участники мероприятия провели тренинг по профилактике потребления психоактивных веществ среди молодежи и внеочередное расширенное заседание антинаркотической комиссии в Новочебоксарске.