Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Новочебоксарске подвели итоги санитарно-экологического месячника

Субботник на Новочебоксарской подстанции скорой медлицинской помощиВ Новочебоксарске подвели итоги санитарно-экологического месячника Субботник

Субботник на Новочебоксарской подстанции скорой медлицинской помощи


1
24 октября в администрации города Новочебоксарска состоялась традиционная общегородская планерка с начальниками структурных подразделений администрации, руководителями организаций и предприятий города.

 

Итоги проведения санитарно-экологического месячника на территории Новочебоксарска подвел заведующий сектором экологической безопасности и благоустройства Андрей Ширшов. Так, в осенний период на территории города проведено 318 субботников, в которых приняло участие 19210 человек всех возрастов. Всего на субботники вышли 320 предприятий города. Итоговое количество вывезенного мусора составило 1350 куб.м. Также традиционно в период санитарно-экологического месячника проведено несколько акций: «Чистая роща», «Оберегай», акция по сбору отработанных батареек «Села батарейка».

 

С информацией об обстановке в городе Новочебоксарске за текущую неделю ознакомили начальник КУ «Управление по делам ГО и ЧС» г.Новочебоксарск Алексей Ермаков и заместитель начальника полиции ОМВД России по  г. Новочебоксарск Сергей Воробьев.

 

Благодарностью главы администрации города Новочебоксарска за активное взаимодействие и оказанную помощь в трудоустройстве осужденных был отмечен руководитель ОАО «Доркомсервис» Николай Степанов.