Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске пьяные девушки напали на полицейских

0
Нетрезвые барышни опасны для здоровья. В Новочебоксарске с интервалом в сутки произошло сразу два нападения на полицейских. Хулиганили девушки. Сейчас эти дела уже рассматривает суд. 



Первый случай был зарегистрирован 13 ноября. Нетрезвые подружки 24-х и 32-х лет устроили скандал в местном ночном клубе. Персонал развлекательного заведения вызвал полицейских. Удары в лицо, ссадины и царапины – так закончилась для сотрудников полиции попытка утихомирить девушек. Спустя сутки в новочебоксарский отдел внутренних дел пришла 20-летняя местная жительница. Тоже нетрезвая. Она искала своего брата, который был доставлен в полицию в рамках расследования другого уголовного дела. Посетительница также вела себя агрессивно. 

- Девушка нанесла оперативному дежурному удар кулаком в область грудной клетки и ногой – в пах. Через некоторое время нанесла один удар кулаком в область грудной клетки и не менее семи ударов ногой по правой ноге другому сотруднику полиции, - прокомментировал старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев.

Все девушки признали свою вину. Дела направлены в суд. За применение насилия в отношении представителей власти им может грозить до 5 лет лишения свободы.


Источник:http://chgtrk.ru/?c=view&id=14885

 

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Читал я один польский детектив. Там был забавный эпизод. Группа хулиганов, устроившая драку, уверяла полицейских, что это тренировка. Начальник отделения предоставил им выбор: или ехать в полицию на составление протокола, или продолжить тренировку по всем правилам. Молодые люди выбрали второе. Их в автобусе отвезли в боксерский клуб, выдали перчатки и выставили на тренировку со спортсменами. Часа через два измочаленные "боксерские груши" были доставлены восвояси и отпущены. Воспитательный эффект получился серьезный.

Вот и этих безбашенных девиц отправить бы в новочебоксарский спорткомплекс поработать с девушками-боксерами...