Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске на крыше дома обнаружен труп подростка

0
В Новочебоксарске устанавливаются обстоятельства смерти несовершеннолетнего.

 

Вечером 10 августа на крыше одного из многоквартирных жилых домов по улице 10-й Пятилетки в  Новочебоксарске было обнаружено тело 14-летнего подростка без признаков насильственной смерти. Мальчик проживал в этом же доме.    По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мальчик надышался газом из газового баллона, в результате чего скончался. Об этом свидетельствуют предварительные результаты судебно-медицинского исследования его тела, а также изъятые с места происшествия полимерный пакет и два газовых баллона объемом 220 миллилитров.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела подростка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

А звали его Максим?

Изображение пользователя Диалог.

Может быть озвучите фамилию,а также в номер  дома,в котором  он жил?

Изображение пользователя Marietta.

Мне кажется, что здесь, наверное, важнее выяснить причины и обстоятельства,которые привели подростка к такому печальному концу, а не его имя.