Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске юноша ограбил девочку

0
В Новочебоксарске перед судом предстанет местный житель, отобравший у несовершеннолетней кошелек с 90 рублями и пакет с луком.

 

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, обвиняемого в грабеже, совершенном с применением насилия. 


По версии следствия, вечером 31 января в Новочебоксарске обвиняемый увидел, как из магазина выходит 15-летняя девочка с кошельком в руках и пакетом. Вместе с ней также была собака.

 

  Злоумышленник проследовал за этой девочкой, а поравнявшись с ней, оттолкнул ее и отобрал у нее кошелек, в котором оказалось около 90 рублей, и пакет с полкилограммами лука, после чего скрылся с награбленным с места происшествия. Собака потерпевшей пыталась преследовать грабителя, однако тот ударил ееногой, после чего та отстала. 

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

Изображение пользователя Няша.

Я бы, этого козла, его же рога заставила  грызть если бы попался. Ограбил бы мужика - хрен с ним. Козёл.