Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске для детей с ограниченными возможностями прошла Рождественская елка

08.01.2017
В Новочебоксарске для детей с ограниченными возможностями прошла Рождественская елка

В Новочебоксарске для детей с ограниченными возможностями прошла Рождественская елка


1
В светлый праздничный день  Рождества Христова  7 января во Дворце культуры «Химик» г. Новочебоксарска состоялась елка главы города для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, посещающих Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Ребята приняли участие в праздничной программе "С Рождеством!", которую подготовил для них творческий коллектив Дворца культуры.

Детей и их родителей поздравили официальные лица города и почетные гости праздника.  В адрес присутствующих звучали самые теплые поздравления с наступившим Новым годом и Рождеством. От имени Новочебоксарской организации общества инвалидов были высказаны слова благодарности депутатам, администрации города и тем, кто оказывает благотворительную помощь.

Коллектив ДК «Химик» подготовил для мальчишек и девчонок увлекательный сказочный спектакль, который удался на славу и был принят юными зрителями на «ура». Главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка, отважный Снеговик вместе со своими друзьями пригласили мальчиков и девочек с папами и мамами на встречу увлекательным приключениям, которые ждали всех по ходу спектакля.

Увлекательный сюжет новогоднего представления подарил маленьким гостям атмосферу самой настоящей волшебной новогодней сказки. Дети вместе со сказочными персонажами прошли все испытания и помогли Деду Морозу и Снегурочке спасти Новый год. Ну какой же волшебный праздник без сюрпризов?.. Сказочные персонажи вручили детям сладкие подарки, пожелав им счастливого 2017 года.