Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске девушка укусила полицейского за руку

0

По версии следствия, в ночь с 15 на 16 августа 2017 года в городе Новочебоксарске подозреваемая была задержана сотрудниками органов внутренних дел за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

При посадке в патрульный автомобиль для последующего доставления в местный отдел МВД для решения вопроса о привлечении к соответствующей административной ответственности девушка, недовольная правомерными действиями полицейских, укусила одного из них за правую руку. Тем не менее противоправные действия нарушительницы были пресечены.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Следует отметить, что подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление, за что была осуждена в ноябре 2014 года и приговорена к 1 году лишения свободы условно.

В частности, около 3 часов утра 28 сентября 2014 года в городе Новочебоксарске злоумышленница, находясь в состоянии алкогольного опьянения у входа в местный ночной клуб, устроила скандал с сотрудниками охраны этого развлекательного заведения. С целью пресечения нарушения девушкой общественного порядка патрулировавшие территорию полицейские сопроводили ее в расположенный поблизости стационарный пункт полиции. Там горожанка, недовольная правомерными действиями сотрудников органов внутренних дел, нанесла одному из них несколько ударов ногой в паховую область, а затем – один удар ногой по руке. 

Комментарии

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Что-то давно не кусали полицейских!