Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске чествовали чету Федоровых - золотых юбиляров семейной жизни

05.11.2019 /
В Новочебоксарске чествовали чету Федоровых - золотых юбиляров семейной жизни

В Новочебоксарске чествовали чету Федоровых - золотых юбиляров семейной жизни


0

2 ноября в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни Льва Кирилловича и Лели Дмитриевны Федоровых. Именно в этот день, полвека тому назад, в Яншихово-Чёллинском сельском Совете Красноармейского района Чувашской АССР они скрепили свой семейный союз.

Спустя 50 лет, в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска, для них вновь прозвучал марш Мендельсона. По установившейся традиции, «золотые» юбиляры расписались в «Почетной книге юбиляров семейной жизни» и обменялись золотыми кольцами.

В очень теплой душевной обстановке прошло поздравление юбиляров.  Заместитель начальника отдела Наталия Никифорова вручила супругам Приветственный адрес от главы г. Новочебоксарска Олега Матвеева и от главы администрации г.Новочебоксарска Ольги Чепрасовой и пожелала им крепкого здоровья, семейного благополучия и долголетия.  

Праздничный вечер скрасил своим выступлением клуб «Радужные пчелки». Они исполнили под гитару для юбиляров и их гостей задушевные песни их молодости. «Золотые» юбиляры от всей души поблагодарили работников отдела ЗАГС за подаренный им праздник.

Все 50 лет совместной жизни семью Федоровых объединяет любовь, верность, внимание и уважение друг другу. Сегодня эти традиции передаются детям, внукам и правнукам. У Льва Кирилловича и Лели Дмитриевны две дочери, два внука и два правнука.

Секрет супружеского долголетия Льва Кирилловича и Лели Дмитриевны - это понимание и умение слушать друг друга. Счастливый союз семьи Федоровых - наглядный пример для молодого поколения, как нужно строить семейные отношения.

Желаем юбилярам доброго здоровья, долгих лет жизни!