Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Нижнем будет установлен первый Арт-Объект в честь блогеров России

05.10.2013 /
0

Знаменательное событие для всех блогеров России и для России в целом. Блогеры встретились с Главой администрации Нижнего Новгорода и утвердили первый Арт-Объект, который был придуман блогерами. Он будет установлен в центре города 7 мая 2014 года.

Мы подготовили работы и приехали в гости к Главе администрации, чтобы утвердить Арт-Объект с коллегами из Ростелекома. Дело в том, что мы с ними в регионах РФ очень плотно сотрудничаем, проводим Школы ЖЖ. Коллеги согласились с идеей  на 100%.

Блогер Раис: "Решение пришло моментально. ЖЖ -значит символ карандаш, лавочка в виде блокнота-журнала (Webblog - сетевой журнал, от него произошло слово блогер). На лавочке  - топ-1000 ЖЖ.  Каждый захочет приехать в Нижний и посмотреть на свое имя на Арт-Объекте. И написать об этом)))".
Глава Администрации сказал, что в городе на пешеходной улице есть Театр. "Театр - уникальный,  единственный в стране, в котором сыграны все пьесы Горького. Рядом с театром устало присел на скамеечку уроженец Нижнего Новгорода – всенародно любимый актер Евгений Евстигнеев, вернее, памятник в его честь, выполненный в бронзе". Рядом с ним надо поставить Арт-Объект блогеров . ФОТОРЕПОРТАЖ О ВСТРЕЧЕ В АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕГО

Олег Бармин