Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Народный фронт можно будет вступить и по Интернету

0

Скоро на сайте правительства России появится специальная форма для вступления в Общероссийский национальный фронт. По словам руководителя ЦИК "Единой России", поступает большое количество заявок, идей, проектов от частных лиц, не связанных членством с общественными или политическими структурами.
Об идее создания фронта премьер-министр России Владимир Путин на майской конференции в Волгограде.
В состав фронта уже вошли более 450 общественных организаций. До 15 июня они должны представить свои предложения, после чего начнется разработка предвыборной программы ОНФ.
 

Комментарии

Изображение пользователя Nikonorov.

Ранее глава Института социально-экономических и политических исследований Николай Федоров говорил, что предвыборная программа "Единой России" и Общероссийского народного фронта, которую готовит институт, будет представлять собой пятилетний план развития страны. По словам Федорова, одна из главных задач сейчас - создание благоприятных условий для цивилизованной конкуренции. Федоров уточнил, что в документе будут четко расписаны график выполнения, ответственные и мера ответственности за невыполнение этого пятилетнего плана. Выяснилось, что пока хорошо только с финансированием: по данным Федорова, у института достаточно средств, чтобы приглашать сильных экспертов, даже Нобелевских лауреатов. Есть ложь, есть наглая ложь и есть Николай Федоров. Он давно говорил, что все промышленные предприятия надо превратить в развлекательные центры. А те, что не превратил - раздал друзьям. Падение производства в Чувашии одно из сильнейших в стране. «Химпром» развалили, в этом лично преуспел Федоров. Нужно лишь немного подождать пока Чувашия станет лидером в солнечной энергетике, но никакого Пикалева не предвидится. Теперь он будет добывать Россию! Ученые недавно разработали новый способ определения ВВП по освещенности городов. На их карте Чувашия была бы абсолютно черной у нее 80% падение потребления энергии, это рекорд России. И западные экономисты считают его самым правдивым показателем экономики, который невозможно подделать. Значит, энергосберегающие лампочки уже не нужны, даже не надо лишать премии министра промышленности, все нормально идем ко дну.
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Счас разбежался и сдуру головой об пол "Оссана премьер и президент"!