Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится День открытых дверей – «Время читать»

31.08.2018
0
Центр «Чувашская книга» для своих читателей подготовил викторины «Узнай писателя по портрету», «Над спилз-картой Чувашии» и интеллектуальную игру «Чувашский край».

 

Тем, кто предпочитает интеллектуальное развлечение, предлагаем проверить свои способности в квестах «Спасти Грина», «Нить Чувашии».

 

Юных читателей и их родителей ждут в детской комнате «Интеллектуариум» на развивающее занятие «Умные ладошки» от фитнес-клуба «Территория фитнеса».

 

Самые активные посетители Дня станут участниками акции «Запишись в библиотеку»: на площадках получают флажок с обозначением акции. Предъявив флажок в службе записи в этот день, посетитель получит бесплатный читательский билет.

 

Кроме того, в День открытых дверей приветствуются читательские фотосессии в интерьерах библиотеки. Участники Дня открытых дверей получат массу впечатлений и занимательных навыков, и, конечно же, найдут нужную и актуальную для себя информацию.

 

Только в этот день библиотекари будут рады тем, кто вовремя не сдает литературу – «должникам». Смело приходите сдавать книги.