Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Минздраве Чувашии прошел День карьеры

День карьерыВ Минздраве Чувашии прошел День карьеры Минздрав Чувашии

День карьеры

День карьерыВ Минздраве Чувашии прошел День карьеры Минздрав Чувашии

День карьеры


0

23 апреля в рамках Дней карьеры в системе государственного управления в Минздраве Чувашии состоялась встреча со студентами. 

С ключевыми направлениями работы ведомства студентов познакомили  заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Ирина Левицкая, начальник отдела правового обеспечения и организационной работы министерства Ольга Петрова, а также руководители иных отделов ведомства.

Сотрудники министерства рассказали студентам о функциях каждого из отделов, о требованиях к специалистам их подразделений, условиях работы, возможностях профессионального роста и обучения.

После информационного блока встречи студенты пообщались с руководителями каждого отдела и смогли задать им адресные вопросы о трудоустройстве, прохождении практики и стажировки.

«В рамках Дня карьеры мы рассказали ребятам о возможностях профессионального развития в системе государственного управления на примере Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Верим, что сегодняшняя встреча не последняя и совсем скоро мы увидим их в числе наших коллег – сотрудников ведомства», - отметила начальник отдела правового обеспечения и организационной работы Минздрава Чувашии Ольга Петрова.

Напомним, что Дни карьеры для молодежи ежегодно проходят в системе государственного управления региона в соответствии с Указом Главы республики.

«Нам очень понравилась организация Дня карьеры в Минздраве Чувашии. Уверена, что среди наших студентов нашлись те, кто свяжет свою деятельность со здравоохранением», - поделилась заместитель декана по лечебной работе, постдипломному образованию, доцент кафедры нормальной и топографической анатомии, кандидат медицинских наук ЧГУ им. Ульянова Ольга Кострова, сообщает Минздрав Чувашии.