Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В микрорайонах чествуют лучшие семьи

dsc_0054.jpgВ микрорайонах чествуют лучшие семьи

dsc_0054.jpg


0

Чествования лучших семей в микрорайонах, посвященные Дню семьи, любви и верности продолжаются и это не случайно. Ведь в год Матери и Отца, объявленный в Чувашии, хочется отметить как можно больше достойных уважения и почета супругов за их вклад в укрепление института семьи, за достойное воспитание детей.

11 июля, в актовом зале ОАО «Ремэкс» состоялось чествование семей с Днем семьи, любви и верности. Инициаторами праздника выступили депутаты НГСД Алексей Албутов, Александр Аркадьев и Дмитрий Игнатьев, а также председатель ТОС «Восточный» Любовь Ситникова.

Пять семей, проживающих на территории ТОС «Восточный», стали главными героями мероприятия. Депутаты подготовили виновникам торжества подарки, а члены женского клуба «Росинка» - букеты цветов и небольшую концертную программу. Приняла участие в празднике и заведующий сектором реализации социальных программ городской администрации Ирина Степанова.

Ведущая праздника Людмила Исаева рассказала пришедшим о приглашенных семьях. Среди них были Еремеевы (54 года совместной жизни), Вазановы (40 лет), Петровы (35 лет), Шумиловы (30 лет), Кожевниковы (50 лет).

Теплые слова поздравлений и благодарности в их адрес звучали из уст депутатов. Благодарственные письма от городской администрации, цветы и подарки от депутатов и ТОС «Восточный», а также замечательные песни в исполнении участниц ансамбля «Росинка» подарили настроение всем, кто побывал на празднике.

 

   

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Пресс-служба администрации Новочебоксарска