Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В красивую дату в Чувашии вступит в брак 101 пара

17.02.2022 / /
0

Приближается привлекательная дата 2022 года (22.02.2022). Этот день особенно ждут счастливые будущие брачующиеся.

В красивую дату в Чувашской Республике вступит в брак 101 пара, несмотря на то, что 22  февраля – это вторник. В этот день в Чебоксарах создадут семью 23 пары.

«Молодые люди верят в магию чисел и конечно хотят быть счастливыми на долгие годы. Важно в семейной жизни уметь понимать, слышать, уважать друг друга. Семейное благополучие зависит не от даты регистрации, а от взаимоуважения и гармоничных семейных отношений. В целях информирования о построении благополучных семейных отношений  в органах ЗАГС республики реализуется проект «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни». Семейные пары, испытывающие трудности в отношениях, могут обратиться в орган ЗАГС за помощью психолога. Семейные психологи проводят как индивидуальные, так и коллективные занятия», - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Большинство молодых пар подают заявления в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Заявители бронировали время регистрации брака в «Красивую дату» еще в прошлом году.

От всей души желаем молодоженам  мира и добра. А главное – пронести через годы самое светлое и искреннее чувство – любовь, сообщает Госслужба Чувашии по делам юстиции.