Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В этом году Межрегиональная выставка «Картофель» пройдет 16-17 февраля в «МТВ-центре»

0

В выставке и конференции примут участие компании из России, США, Германии, Республики Беларусь. В их числе такие лидеры рынка как Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха Россельхозакадемии, ЗАО «Фирма «Август», АГРОПАК, ГНУ Чувашский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Россельхозакадемии, ООО «Компания «Агротрейд», ООО «Агрофирма «Таябинка»,  ООО «Агрофирма «Слава картофелю».
Участники продемонстрируют  на выставке новые селекционные достижения, наиболее востребованные сорта, опыт работы лучших семеноводческих предприятий, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля.
В ходе конференции «Современное состояние и перспективы развития картофелеводства» о результатах в различных областях картофельной индустрии расскажут представители ведущих компаний отрасли. Будут затронуты такие традиционно актуальные темы, как стратегия развития картофелеводства и научное обеспечение отрасли, техническое и технологическое обеспечение современных технологий производства картофеля, защита картофеля от болезней и вредителей и многое другое. Речь пойдет об актуальных проблемах качества семенного картофеля и путях их решения. В текущем году особое внимание планируется уделить здоровому питанию и перспективным направлениям в производстве картофелепродуктов нового поколения.
 

Минсельхоз Чувашии