Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Ибресинском районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб и четверо получили ранения

В Ибресинском районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб и четверо получили ранения ибреси ДТП

В Ибресинском районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб и четверо получили ранения


0
Авария с участием двух легковых автомобилей и микроавтобуса произошла 4 декабря около 8 часов 15 минут в поселке Ибреси.  

 

  23-летняя уроженка Ибресинского района, работающая в Москве, которая направлялась со стороны поселка Вурнары в село Батырево, выехала на обгон впереди идущего микроавтобуса и столкнулась со встречной «Ладой-Калина». Впоследствии «Калина» совершила столкновение с автобусом.

 

    В результате ДТП 41-летняя пассажирка отечественного авто, которая находилась на переднем сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности, доставлена в больницу, где в последующем скончалась.     Оба водителя легковых автомобилей и двое пассажиров иномарки получили телесные повреждения.

 

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

 

По сведениям ГИБДД, предполагаемая виновница аварии не была пристегнута ремнем безопасности. Только с лета этого года девушка 6 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения скоростного режима.