Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

V городской фестиваль детских и кукольных колясок «Наше Чудо!»

03.06.2010 / ,
V городской фестиваль детских и кукольных колясок «Наше Чудо!» коляски Дети

p6050011.jpg


5

Сегодня, 3 июня, в Новочебоксарске состоится V-ый городской семейный фестиваль детских и кукольных колясок «Наше Чудо!».
    Фестиваль пройдет в 2 этапа:
    - «Парад колясок»
    Участники Фестиваля в ходе шествия представляют собственные дизайнерские находки в оформлении детских и кукольных колясок. Родители и дети демонстрируют коляски любого вида (классические, экзотические, фантастические: коляска-улитка, коляска-танк, коляска-дом).
    - «Домашнее задание»
    Молодым семьям и детям предлагается в творческой форме представить детские коляски. Поощряется танец с коляской, демонстрация музыкальных, изобразительных, спортивных и других способностей. В зависимости от творческого потенциала семьи.
    Утверждены специальные номинации. Победителей ждут призы и подарки.
    Как сообщили в отделе образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска на участие в конкурсе подано 157 заявок.
   Начало в 17.00 часов, место встречи – парапет Дворца культуры «Химик».

Администрация г. Новочебоксарска

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Люблю праздники с участием детей! Вот и нынче сходила на конкурс кукольных колясок. Фантазии сколько!...!На праздник выставили свои работы не только родители детишек, но и детские садики, что отрадно отметить. Всё не покажешь и обо всём не расскажешь. Было интересно. Много ярких красок. Праздник закончился, но никто не торопится расходиться. И я сделала несколько снимков.
  • SL386491.JPG
  • SL386495.JPG
  • SL386496.JPG
  • SL386498.JPG
  • SL386500.JPG
Изображение пользователя Дюша.

А мне фестиваль НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!. Столько замечательных работ осталось без внимания!!!!!!!!!!! Как было грустно смотреть на лица людеей, на которых было сплошное разочарование! Никакой организации праздника- построили, провели по площади, шум, гам. Даже концерт не организовали, 2 песни спели и девочки из Макдональдса игры провели. А где же зрелище?! Где справедливость?! Праздник был совершенно не подготовлен!!!!!!!!!! Так, для галочки! Зато организаторы не забыли поблагодарить друг друга, вручили благодарственные письма, а куча народа осталась обиженной. Так что надо быть более внимательным и увеличить количество номинаций, ведь люди-то старались!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Marietta.

Я была как зритель.Но если была бы участницей, недовольства было бы больше.Я согласна с вашим мнением по поводу номинаций.Надо бы делать их побольше.Это же дети! Можно даже не очень дорогие призы, но внимание к участникам это же много значит.А ведь участников было много. И интересных работ было достаточно много.Были бы у меня деньги и право вмешаться в эту работу, я не пожалела бы . А детишек мне тоже жалко. Шумовой фон был,коенчно, достаточный.
Изображение пользователя .

я согласна с Дюшей. на след. год тоже хочу.есть идея.но судя по работе жюри в этом году..............нет слов