Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В год 100-летия образования Чувашской автономной области названы 100 надежных потребителей электроэнергии в регионе

0

В Чувашской энергосбытовой компании (входит в Группу РусГидро) определены победители регионального этапа VII федеральной акции «Надежный партнер». Акция направлена на поощрение наиболее добросовестных и ответственных потребителей энергии. По итогам 2019 года лучшими потребителями энергетических ресурсов стали предприятия ЖКХ, промышленности и сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, бюджетной сферы и сетевые организации. Кроме привычных номинаций в этом году компания назвала 100 надежных потребителей электроэнергии, главный приз среди которых будет разыгран и направлен победителю в День Республики 24 июня.

Также в этом году организационный комитет акции учредил специальную номинацию «За прогресс». Главными критериями в этой номинации стала своевременная оплата текущего потребления, а также полное обеспечение исполнения обязательств по оплате просроченной задолженности в рамках заключенных соглашений о реструктуризации организациями, ранее накопившие задолженность и в последующем исправившие платежную дисциплину

Напомним, региональный этап акции проводится при поддержке Правительства Чувашии среди потребителей электрической энергии по результатам работы в 2019 году. «Проведение акции «Надежный партнер» стало доброй традицией для Чувашской энергосбытовой компании. Наши участники с нетерпением ждут подведения итогов конкурса. Приятно отметить, что за 7 лет проведения регионального этапа конкурса появились надежные партнеры, которые ежегодно выходят в финал, но есть и новые. К примеру, детский сад «Ладушки» в городе Шумерля прекрасно работает, оплачивая электроэнергию своевременно, активно внедряя и используя интерактивные сервисы. Уверен, что предприятия из Чувашии достойно представят республику на подведении итогов федерального этапа конкурса», - подчеркнул исполнительный директор ЧЭСК Александр Гончаров. Он также выразил благодарность всем участникам конкурса за своевременную оплату за потребленные энергоресурсы.

 

Список победителей регионального этапа акции «Надежный партнер» в Чувашии:

Образцовый промышленник (промышленные предприятия):

1. OOO «Чувашгосснаб»

2. АО «Электроавтомат»

3. ООО «Канашский завод технологической оснастки»

Стремительный рост (предприятия, существенно увеличившие потребление электроэнергии за счет расширения производства):

1. АО «Вурнарский мясокомбинат»

2. ООО «Крахмалпром»

3. ООО «Шумерлинская швейная фабрика»

Знатный аграрий (предприятия сельскохозяйственной отрасли):

1. Колхоз «Красный партизан»

2. СХПК «Выльский»

3.СХПК – Колхоз им. Ленина»

Тесный информобмен (исполнители коммунальных услуг, активно взаимодействующие с АО «Чувашская энергосбытовая компания»):

1. «Чебоксарская городская ассоциация жилищно-строительных и жилищных кооперативов, товариществ собственников жилья»

2. ООО «Максимум»

3. ООО «Жилсервис»

Интерактивный контакт (предприятия и организации, активно использующие интерактивные сервисы АО «Чувашская энергосбытовая компания» и дистанционные способы взаимодействия):

1. МБДОУ Детский сад № 4 «Ладушки» города Шумерли

2. ООО «Общепит» (Красноармеский район)

3. АО «Водоканал»

4. OOO «Комбинат питания № 1» города Чебоксары

Специальная номинация «За прогресс» (своевременная оплата текущего потребления, а также полное обеспечение исполнения обязательств по оплате просроченной задолженности в рамках заключенных соглашений о реструктуризации организациями, ранее накопившие задолженность и в последующем исправившие платежную дисциплину):

1. ООО «Ниди»

2. БУ ЧР «Центральная районная больница Алатырского района»

3. Новочебоксарский химико-механический техникум

4. ООО «Новоюжный Калининского района»

 

В этом году из-за введения особого режима самоизоляции подведение итогов проходило в заочном формате. Дипломы от Чувашской энергосбытовой компании направлены победителям.

По итогам регионального этапа конкурса список победителей будет направлен в адрес оргкомитета федеральной акции «Надежный партнер» для определения лучших энергопотребителей страны.

Федеральная акция «Надежный партнер» проводится с 2013 года по инициативе АО «ЭСК РусГидро» при поддержке членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития РФ, Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Совет рынка» и Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний.

Пресс-служба АО «Чувашская энергосбытовая компания»