Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В газете "Грани" определены площади для публикации агитационных материалов

В газете "Грани" определены площади для публикации агитационных материаловВ газете "Грани" определены площади для публикации агитационных материалов Выборы-2021

В газете "Грани" определены площади для публикации агитационных материалов


0

13 августа 2021 года в 11 часов в  ИД "Грани"  состоялась  жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади в газете "Грани" для публикации агитационных материалов зарегистрированных партий и  кандидатов в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики. Результаты будут опубликованы в газете 18 августа 2021 года. 

Напоминаем, жеребьевка по распределению платных печатной площади в газете "Грани" для публикации агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в Государственную Думу Российской Федерации состоится 17 августа 2021 года в 11 часов 00 минут.  Для участия в жеребьевке по распределению платных площадей необходимо подать письменную заявку не позднее 10 часов 17 августа.

Жеребьевка состоится в редакции газеты "Грани" по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская  14а. Для участия приглашаются зарегистрированные кандидаты или их представители. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия.

Тел. 73-05-02 E-mail: grani@cap.ru