Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Этноэкологическом комплексе «Ясна» пройдет Межрегиональный форум многонациональной молодежи

03.06.2019 /
0
 

С 11 по 15 июня Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики при поддержке Федерального агентства по делам национальностей совместно с Чувашским государственным институтом культуры и искусств организует Межрегиональный форум многонациональной молодежи.

Форум представляет собой культурно-образовательный слет молодежи разных национальностей, проживающих на территории России. Его цель – разработка и содействие реализации молодежных программ в области национально-культурного развития.

К участию приглашаются активисты высших и средних специальных учебных заведений, молодежных движений, общественных организаций и объединений в возрасте от 18 до 30 лет.

Форум будет проводиться в Этноэкологическом комплексе «Ясна» (Чебоксарский район Чувашской Республики). В рамках форума запланированы образовательная, культурная, спортивная, туристическая программы и мастер-классы.

Для участия необходимо оформить заявку и согласие на обработку персональных данных согласно настоящему Положению форума и направить ее организаторам в срок до 3 июня.

Ознакомиться с Положением форума можно на официальном сайте Чувашского государственного института культуры и искусств - http://chgiki.ru