Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В "Ельниковской роще" зимний сезон закроется "Весенней лыжной гонкой"

В "Ельниковской роще" зимний сезон закроется "Весенней лыжной гонкой" Ельниковская роща

В "Ельниковской роще" зимний сезон закроется "Весенней лыжной гонкой"


0

17 марта 2019 года на территории АУ "Ельниковская роща" (широкая аллея, ост. "Детский городок") состоятся лыжные гонки, посвященные закрытию зимнего сезона "Весенняя лыжная гонка". Старт в 10 часов 00 минут. Стиль: свободный.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие любители лыжного спорта, допущенные медицинским учреждением по состоянию здоровья (предъявляется коллективная заявка, заверенная врачом или справка от врача на отдельного участника).

Именные заявки, заверенные врачом, подаются 16 марта 2019 г. до 18.00 по адресу: ул. Советская, дом 35, лыжная база. Телефон для справок: 73-81-26 (отдел спорта).

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на отдел физической культуры и спорта администрации г.Новочебоксарска ЧР. Непосредственное проведение - на утвержденную главную судейскую коллегию. Главный судья СС 2к Чернова Е.А. За обеспечение безопасности участников ответственность несут ГСК и представители команд.

Победители соревнований определяются по лучшему показанному времени в каждой возрастной группе. Победители и призеры (1-3 место) награждаются медалями и дипломами. 

До встречи на лыжне и удачи!

 

Пресс-служба АУ «Ельниковская роща»