Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Ельниковской роще украли саженцы туи, высаженные возле памятника "Пограничное братство"

В Ельниковской роще  украли саженцы туи, высаженные возле памятника "Пограничное братство" Ельниковская роща

В Ельниковской роще украли саженцы туи, высаженные возле памятника "Пограничное братство"


0

В очередной раз произошло происшествие на прилегающей территории возле памятника «Пограничное братство» в АУ «Ельниковская роща», неизвестные украли саженцы туи, купленные и высаженные местной Новочебоксарской городской общественной организацией Пограничников "Пограничное братство" для благоустройства памятника.

- Просто поражает уровень жлобства наших людей! Пограничники пытались сами озеленять территорию памятника, пытались сделать что то типа зеленого ограждения. «Ну конечно, тут же халявные туи посадили…, тут же нашлись «мастера ландшафтного дизайна» выкопали 8 посаженных туй, видимо, для благоустройства своего двора, огорода или дачи которые намного лучше будут смотреться в личном хозяйстве!», - подумали нечистые на руку «люди».
В преддверии Дня пограничника давайте приложим максимум усилий, чтобы помочь нашим защитникам привести в порядок памятник. Поможем вместо украденных туй высадить новые, в то же время постараемся сделать все, чтоб найти тех, кто это сделал, чтобы весь Новочебоксарск знал их в лицо.

Администрация рощи просит сообщить, если кто-то видел или знает о данном факте вандализма по тел. 76-35-99 и пишите в нашу группу личным сообщением, будем Вам очень признательны за любую информацию по этому поводу!

Источник


 

АУ «Ельниковская роща»