Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В ДТП на проспекте Тракторостроителей пострадали дети

Место ДТП. Фото УГИБДД МВД по Чувашской РеспубликеВ ДТП на проспекте Тракторостроителей пострадали дети ДТП с несовершеннолетним

Место ДТП. Фото УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Место ДТПВ ДТП на проспекте Тракторостроителей пострадали дети ДТП с несовершеннолетним

Место ДТП


0

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали две несовершеннолетние сестренки, произошло в Чебоксарах 2 октября около 21 часа 43 минут.

По предварительным данным, на регулируемом перекрестке возле дома 35 «А» по проспекту Тракторостроителей водитель «Шевроле Авео» совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем. Затем машину вынесло на опору светофора с дорожными знаками. Второй автомобиль после столкновения наехал на бордюрный камень. В результате ДТП две девочки, сестренки в возрасте 4 и 9 лет, которые находились на задних пассажирских сиденьях «Рено Fluence» и были пристегнуты удерживающими устройствами, получили травмы. После оказания медицинской помощи в медучреждении их отпустили домой. Водители в аварии не пострадали.

18-летний житель Чебоксар, который находился за рулем «Шевроле Авео» управлял автомобилем без разрешающих документов. В отношении молодого человека составлены административные протоколы по ст. 12.33 КоАП («Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений») и по ч. 1 ст. 12.7 КоАП («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»), сообщает МВД по Чувашии.