Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В День влюбленных вратарь «Сокола» Евгений Прокудин сделал предложение Кристине

Фото автораВ День влюбленных вратарь «Сокола» Евгений Прокудин сделал предложение Кристине ХК Сокол

Фото автора

IMG_6274.JPGВ День влюбленных вратарь «Сокола» Евгений Прокудин сделал предложение Кристине ХК Сокол

IMG_6274.JPG

IMG_6279.JPG

IMG_6283.JPG

IMG_6277.JPG

IMG_6270.JPG

4

Матчи "Сокола" с "Ямальскими Стерхами", наверняка, с особым интересом ожидались новочебоксарскими любителями хоккея.
И не только потому, что в декабре по не зависящим от команды причинам в техническом поражении были потеряны три очка (первую встречу "Сокол" выиграл), но в первую очередь потому, что в составе ямальцев отныне выступают ведущие в недавнем прошлом игроки "Сокола", да, пожалуй, и лиги, Максим Ахметзянов и Павел Никулин.
Сама же встреча началась с события очень приятного и чрезвычайно знаменательного. Сегодня, 14 февраля, в День влюбленных, вратарь "Сокола" Евгений Прокудин решился-таки предложить руку и сердце своей любимой Кристине. Да не абы как, а на самом центре ледовой арены, на глазах выстроившихся по линиям перед приветствием команд и судей, на виду у всей многочисленной собравшейся братии болельщиков. Предложение было с радостью принято.
На этом приятные воспоминания о прошедшем сегодня матче заканчиваются. Говорить об игре не хочется вообще. Казалось бы, неплохое начало (счет был открыт "Соколом" на седьмой минуте, когда главный судья просмотрев эпизод по видеоголу записывает взятие Дмитрию Созонову) начисто было перечеркнуто дальнейшим ходом событий. В дальнейшем забиваю только гости, на любой вкус и цвет: три - в первом периоде, по четыре - во втором и третьем. Удалось отличиться и Максиму Ахметзянову в начале второго периода, а вот Павлу Никулину - нет.
В итоге неслыханный домашний разгром 1:11. И теперь посмотрим, чем завтра сможет ответить "Сокол".