Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В день свадьбы - в музей!

0

Лето – это время свадебного ажиотажа.  Около сотни влюблённых пар еженедельно связываются узами брака, но каждые мечтают о том, чтобы  этот день был для них незабываемым.
КВЦ «Радуга» приглашает молодожёнов провести первые минуты семейной жизни в красоте залов выставочного центра, превращая день бракосочетания в удивительный и незабываемый праздник. Новобрачные и их гости могут совершить свое первое свадебное путешествие в мир изящества и гармонии выставочного центра «Радуга».

Путешествуя по «маршруту любви», счастливые супруги встречаются с боттичеллевской богиней любви – Венерой, совершают путешествие в город любви их бабушек и дедушек – Чебоксары 60-х годов прошлого века, оказываются в сказочном индийском дворце Махараджи.
У «радужной свадьбы» есть свои романтические традиции: первый вальс в зале Николая Рериха, первый поцелуй на «Планете любви – Акцыновии», свадебное фото рядом с величественной «Сикстинской Мадонной» Рафаэля, олицетворяющей духовность материнства.
Совместное переживание молодоженами возвышенных чувств, переданных художниками в картинах, закладывает прочный фундамент для построения гармоничных и одухотворенных отношений между мужем и женой. Незабываемый день свадьбы – это лишь начало долгой совместной жизни.
Московский район г.Чебоксары