Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В День семьи, любви и верности новочебоксарский отдел ЗАГС проводит торжественные регистрации брака

img_2643.jpgВ День семьи, любви и верности новочебоксарский отдел ЗАГС проводит торжественные регистрации брака 8 июля — День семьи Всероссийский день семьи любви и верности

img_2643.jpg


1

8 июля - День семьи, любви и верности в России, поэтому в отделе ЗАГС города Новочебоксарск чувствуется особенно праздничное настроение будущих супругов и их гостей, ведь они создают семью в символичный для этого день.

Счастливым молодоженам сотрудники ЗАГСа вручали букеты ромашек в честь праздника, а также памятные поздравительные открытки от главы администрации города Новочебоксарск Ольги Чепрасовой. Сегодня отдел ЗАГС города Новочебоксарск официально зарегистрирует девять союзов. 7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в Новочебоксарске образовалось десять супружеских пар. Как отмечают сотрудники отдела ЗАГС, именно в эти предпраздничные дни наблюдается особенный ажиотаж. Но самым любимым днем для вступления в брак остается День семьи, любви и верности, ведь сказать «Да» 8 июля, все равно, что признаться: «С тобой навсегда, и в горести, и в радости, и в болезни, и в здравии».