Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В День России в Новочебоксарске состоялись соревнования среди школьников и легкоатлетический фестиваль

12.06.2017
img_7752.jpgВ День России в Новочебоксарске состоялись соревнования среди школьников и легкоатлетический фестиваль

img_7752.jpg

img_8135.jpgВ День России в Новочебоксарске состоялись соревнования среди школьников и легкоатлетический фестиваль

img_8135.jpg

img_7800.jpgВ День России в Новочебоксарске состоялись соревнования среди школьников и легкоатлетический фестиваль

img_7800.jpg

img_8334.jpgВ День России в Новочебоксарске состоялись соревнования среди школьников и легкоатлетический фестиваль

img_8334.jpg


0

В День России в Новочебоксарске прошли сразу два ярких мероприятия – открытые соревнования среди школьников на площадке перед ЦРТДиЮ и легкоатлетический фестиваль на территории перед Центральным стадионом им. А.Г. Николаева. С приветственным словом к участникам и зрителям праздничных мероприятий обратилась глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова. Она поздравила всех с государственным праздником – Днем России и пожелала всем присутствующим хорошо встретить сегодняшний большой праздник.

В легкоатлетическом фестивале приняли участие юные спортсмены, школьные команды по баскетболу, а также взрослые участники – городская баскетбольная команда Новочебоксарска. В состав соревнований вошли эстафетные задания, детские спортивные игры, а также волейбол и баскетбол. Победители получили сладкие призы и звание лучших в своей категории.

На площадке перед ЦРТДиЮ зрители смогли увидеть выступления лучших детских коллективов города: на открытых соревнованиях среди школьников выступили детские танцевальные и вокальные коллективы Дома творчества. На красочное мероприятие собралось много горожан с семьями и детьми, которым не давала скучать зажигательная ведущая праздника – вместе со зрителями и детьми они играли в "Продолжаем стихи", "Угадай улыбку" и устроили флэшмоб.