Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В День города в Чебоксарах пройдет свадебный парад «Мы женимся»

12.08.2015 /
В День города в Чебоксарах пройдет свадебный парад «Мы женимся»

В День города в Чебоксарах пройдет свадебный парад «Мы женимся»


0
Парад пройдет в  рамках арт-проекта «Творческий бульвар» 16 августа. Тема Свадебного парада 2015 - Love Story. 

 

Горожане и гости Республики в День города смогут увидеть грандиозное шоу с Шествием участников в свадебных нарядах и ярчайшие постановки на главной сцене столицы -  Красной Площади.

 

Фотовыставка Свадебного парада «Мы женимся» на Арбате, которая начала работу 25 июля продлится до 14 августа. Жители города Чебоксары и гости столицы могут насладиться красивыми и эстетичными фотографиями, иллюстрирующими стилизованные свадьбы, снятые в рамках Свадебного парада «Мы женимся» 2015.

 

В этом году в параде примут  участие 10 команд, а это более 300 девушек и юношей, влюбленных пар, будущих молодоженов и молодых семей, а также фотографы, видеографы, стилисты, декораторы, флористы и многие другие свадебные специалисты города Чебоксары.

 

Темы, которые выбрали команды для создания свадебных инспираций: «Свадьба в стиле «Дорожное приключение», «Свадьба в стиле Эко», «Свадьба по мотивам трилогии «Голодные игры», «Романтичная свадьба: между небом и землей», «Три солнца. Любовь по мотивам легенд», «Свадьба в зачарованном лесу», «Свадьба в стиле Французский Прованс», «Драгоценная эклектика: любовь на подмостках», «Свадьба в силе Бохо-Шик: все начинается с любви», «Пляжная свадьба: шепот волн».

 

Все свадебные специалисты уже выставили свои работы на профессиональный конкурс. Будущие молодожены в свадебных нарядах готовятся уже с июня - профессиональные стилисты воплотили задуманные образы, после чего команды разъехались по всем уголкам Республики для творческих фотосъемок на фоне специально заготовленных декораций.

 

Также впервые в рамках Свадебного парада «Мы женимся» будет проведен конкурс среди моделей - женихов и невест, девушек и юношей, всех ребят, участвующих в мероприятии.  Лучшая пара появится на обложке свадебного журнала «Мы женимся»!