Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В День города Чебоксары на Красной площади пройдет фестиваль семейного творчества «Аистенок»

13.08.2018 /
0

В День города Чебоксары на Красной площади пройдет фестиваль семейного творчества «Аистенок»

 

В День города Чебоксары на Красной площади состоится ежегодный фестиваль семейного творчества «Аистенок», проходящий под эгидой столичного городского отделения «Союз женщин Чувашии».

Праздник стал уже традиционным и долгожданным для многих семей. В этом году фестиваль пройдет 19 августа, старт – в 10:00. К участию приглашаются все желающие. Заявки принимаются до 15 августа включительно по электронному адресу: aistenok.2018@bk.ru. На сегодняшний момент подано уже более 100 заявок. Прием продлжается.

Участникам фестиваля необходимо оформить коляску своего малыша всеми возможными способами, проявить максимум смекалки, творчества и оригинальности. Мероприятие, как и в предыдущие годы, обещает быть ярким, красочным и зрелищным.

По завершении конкурса родители, украсившие коляску наиболее оригинально, будут отмечены грамотами и памятными подарками. Победители будут выявлены в номинациях: «Символ города Чебоксары», «Маленький патриот», «Национальный колорит», «Я выбираю спорт», «Коляска – будущего», «Коляска для любимой куклы», «Сказка-коляска» и «Эко-коляска».